Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Меняй баллы на мерч!

03.02.2020

Грядет время обновлений. Завтра, 4 февраля, ровно в 10:00 мы запускаем на «Движке» бонусный сервис, где ты сможешь обменять накопленные баллы на мерч #Молпарлам.


Ты отлично потрудился, совершив десятки добрых дел, и заработал за это баллы. Завтра у тебя появится возможность обменять накопленные тобой в рамках выполнения активностей «очки» на различные вещи.

Для этого тебе нужно залогиниться в личном кабинете на «Движке», перейти в новый раздел «Бонусы», где будет представлен мерч #Молпарлам. А если захочешь выбрать что-то прямо со своего смартфона – обнови завтра приложение «Движок», и ты сможешь получить за баллы брендированные ручки, блокноты, шапки, поясные сумки, теплые жилеты, пауэрбанки, флешки, футболки и другое.

Выбираешь то, что по душе, и договариваешься с куратором своего округа о дате и времени, в которое ты заберешь фирменную продукцию на Каховке, 21.

Кстати, зарабатывать баллы ты сможешь и дальше – активности must go on!

Поделиться новостью
Уведомление