Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Нереальная игра

03.02.2020

Победа, добытая джойстиком. 31 января Молодые парламентарии Люблина организовали турнир по киберфутболу FIFA-2020.


Жаркая схватка развернулась в Культурном центре имени И. М. Астахова. Продемонстрировать свое мастерство, играя на современной игровой консоли Playstation 4 в паре на вылет, пришли 48 игроков.

«Играть на «Плейстейшен» – для большинства привычный способ комфортного досуга. Но для собравшихся это была настоящая борьба, ребята были максимально сосредоточены», – поделился молодой парламентарий Данила Кукушкин.

По итогам соревнований первое место среди киберспортсменов занял Владимир Сапожников. Он стал безукоризненным лидером по числу забитых голов – 13, а пропустил всего один мяч. Именно ему достался главный приз – Playstation 4 1TB. Второе место завоевал Евгений Кунисов, его призом стали часы Apple Watch S3 38 mm. Бронзовым призером стал Сергей Макарян, которому вручили JBL Charge 4 Black.

Молодежная палата отмечает, что хочет в дальнейшем проводить как можно больше мероприятий, затрагивающих новые технологии. Следующая встреча будет направлена на тех, кто любит сочетание компьютерных игр со спортом. Что задумали ребята – расскажем совсем скоро.

Поделиться новостью
Уведомление