Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

13 ступеней к эко

03.02.2020

Экологичнее некуда. Волонтерское движение Молодежного парламента #МосЭко запускает серию воркшопов «Большой мир эковолонтерства». Первая встреча пройдет уже 11 февраля.


Координаторы проекта Молодежного парламента Москвы #МосЭко Анна Нафиева и Михаил Антонов запускают серию эковоркшопов из 13 мастер-классов. Эти встречи помогут разобраться новичкам в вопросах охраны окружающей среды с тем, где можно сдать отходы в переработку, как помочь бездомным животным, в каких экологических мероприятиях важно принимать участие.

11 февраля пройдет первое занятие, в рамках которого ты узнаешь, какие сейчас существуют направления добровольчества и как стать добровольцем в сфере экологии. Также спикеры поделятся личным опытом добрых дел и расскажут о своих проектах.

Готов начать свой путь к гармоничному образу жизни? Тогда регистрируйся по ссылке: https://roseco.timepad.ru/event/1247443/ и приходи в 19:00 в Экоцентр «Сборка» по адресу: Ленинградский проспект, дом № 80, корпус 25.

Поделиться новостью
Уведомление