Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Только хард корм

04.02.2020

С добрыми намерениями. 31 января молодежная палата поселения Михайлово-Ярцевское вновь посетила приют для животных «Счастливый друг». Начинающие политики отвезли собакам корм, собранный в ходе благотворительной акции.


В деревню Юрово начинающие политики стараются приезжать раз в квартал – там, в приюте, их всегда ждут четвероногие друзья. В этот раз ребятам удалось собрать 41 килограмм крупы и 26 килограммов корма.

«Наш проект «Дари добро» существует уже год и за это время мы смогли сделать многое для питомцев «Счастливого друга». Но животным требуется регулярный уход, поэтому наша акция по сбору помощи для собак функционирует на постоянной основе», – поделилась молодой парламентарий Злата Киселева. Девушка отмечает, что к акции уже успели присоединиться многие жители поселения и число помощников с каждым разом растет.

Ты тоже можешь стать волонтером добра – сбор корма продолжается. Приноси в пункт приема что-то из круп, медикаментов или хозяйственного инвентаря. Точка сбора работает в будние дни с 9:00 до 16:00 и находится по адресу: поселок Шишкин Лес, строение 41, кабинет №7.

Поделиться новостью
Уведомление