Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Будь на чеку

05.02.2020

Предупрежден – значит вооружен. Молодые парламентарии Тимирязевского провели для школьников трехдневный лекционный марафон, посвященный технике безопасности.


С 28 по 30 января начинающие политики проводили интенсивы для учеников начальных классов школы № 1213. Каждая встреча была посвящена отдельной теме: «Правила дорожного движения», «Спорт в жизни людей», «Опасность гололедицы».

Молодые парламентарии рассказали школьникам, почему опасно переходить дорогу в неположенном месте, даже если внимательно посмотрел по сторонам, как спорт и правильное питание влияют на организм и настроение человека, и как защитить себя от травм в гололедицу. Например, выбирая обувь с нескользящей подошвой, человек может избежать падения, а держать руки в карманах – верная возможность получить серьезную травму, если все-таки сохранить равновесие не удалось. И стоит не забывать, что в морозы необходимо передвигаться аккуратно, не бежать и не ускорять шаг – особенно на пешеходных переходах и лестницах.

«Правила совершенно простые, но при этом не теряющие своей актуальности со временем. Мы захотели поделиться ценными знаниями с молодым поколением, чтобы предостеречь из от травм и сподвигнуть к здоровому образу жизни в будущем», – поделился молодой парламентарий Вадим Яковлев.

Поделиться новостью
Уведомление