Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Красота в глазах смотрящего

06.02.2020

Красота в абсолюте. Молодые парламентарии Краснопахорского провели конкурс красоты «Мисс Красная Пахра-2020», в котором определилась самая сногсшибательная девушка поселения.


Сложную задачу поставили начинающие политики перед членами жюри – выбрать королеву красоты из шести претенденток. Все девушки, оспаривавшие корону, были достойны победы – они прекрасно дефилировали в деловых костюмах и вечерних платьях, бойко отвечали на вопросы, поражали зрителей умом и креативностью. Так, например, оригинальное выступление Миланы Борисовой удивило и публику, и жюри – девушка предпочла не петь или танцевать, а продемонстрировать мастерскую фланкировку казачьей шашкой.

«Еще одна участница, Вероника Гердий, вообще решала уравнения из высшей математики, причем здорово «держала» зал, делала это как бы вместе со зрителями», – говорит председатель местной молодежной палаты Карина Окорочкова. Она отметила еще одно выступление – стендап в исполнении Раисы Александровой, которая и выиграла в итоге титул «Мисс Красная Пахра-2020».

«Примечательно, что приз зрительских симпатий, который определяли пользователи ВКонтакте через голосование, тоже получила Раиса. Так что мнения экспертов и Интернет-сообщества полностью сошлись», – добавляет молодой парламентарий. Но, как подчеркивает Карина, каждая из участниц выглядела на конкурсе изумительно – и каждая получила приз в одной из шести номинаций. «Думаю, не расстроился никто, ведь участие в таком конкурсе – это уже признание», – резюмирует организатор.

 

Поделиться новостью
Уведомление