Проверь себя на прочность

06.02.2020

Игра в имитацию. 22 февраля молодые парламентарии Михайлово-Ярцевского приглашают принять участие в военно-спортивной игре «Зарница».

В преддверии Дня защитника Отечества начинающие политики решили устроить спортивную перезагрузку. Тебя ждут полоса препятствий, проверка знаний первой помощи, кантовка колеса, стрельба и другое.

Если ты попадаешь в возрастную категорию от 16 до 20 лет, то собирай команду из трех человек и подавай заявку на участие до 18 февраля на почту: mp_mihyar@mail.ru. Принять участие могут не только юноши, но и девушки.

Спортивная игра пройдет 22 февраля в 11:00 по адресу: поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, дом № 49.