Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Сила спорта

07.02.2020

Футбольное настроение. Молодые парламентарии Чертанова Северного провели тренировку для футбольных команд района.


Кто-то живет от сессии до сессии, а молодежь Чертанова Северного – от турнира до турнира. Ребята заполняют этот период ожидания усиленными тренировками. Да, футбол для жителей этого района – не просто хобби, а полноценный образ жизни.

«На поле мы собираемся практически каждую неделю – футбольная школа «Чертаново», прослышав о нашей одержимости футболом, выделила нам игровое время. И вот уже больше года на вечер пятницы никто ничего не планирует – по графику стоит встреча с командами», – поделился молодой парламентарий Владимир Коткин.

Во время тренировки начинающие политики отдают предпочтение отработке разных игровых ситуаций – штрафных ударов, пенальти, угловых подач. По их словам, это нужно для того, чтобы каждому спортсмену поставить мощный и точный удар.

«Ребята должны чувствовать дистанцию между друг другом на поле, понимать, с какой силой нужно сделать пас, а с какой отправить мяч в сетку, чтобы забить гол», – отметил Владимир. И добавил, что сейчас молодежная палата проводит тренировки только для трех команд своего района. Однако они начали задумываться о том, чтобы сделать подобные встречи открытыми и для других спортсменов.

Поделиться новостью
Уведомление