Ищи улики на экране!

07.02.2020

Соскучился по хорошему детективу? Решение элементарно, Ватсон – просто приходи 9 февраля на кинопоказ первой серии знаменитого сериала «Шерлок», организованный молодыми парламентариями Зеленограда.

Начинающие политики районов Старое Крюково, Силино и Матушкино решили объединиться, чтобы подарить зеленоградцам настоящий киноклуб! В это воскресенье они приглашают всех желающих посмотреть первую серию нашумевшего сериала «Шерлок» – «Этюд в розовых тонах». Напомним, что главную роль в нем сыграл Бенедикт Камбербетч.

Хочешь пощекотать нервы детективной интригой и познакомиться с интересными собеседниками? Регистрируйся по ссылке https://panfilov-union.timepad.ru/event/1252057/ и приходи 9 февраля в 17:00 по адресу: Зеленоград, корпус 1123 (управа района Силино).