Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

На страже порядка

12.02.2020

Молодые парламентарии Ивановского провели мониторинг мест в своем районе, в рамках проекта Молодежного парламента Москвы #ЗдесьНеКурят. Они проверили локации, где не должно быть табачного дыма и разместили там специальные наклейки.


Начинающие политики решили напомнить жителям своего района о том, что в некоторых местах курить запрещено. А чтобы такие точки были заметны для нарушителей – ребята размещали на локациях яркие картинки с фразой #ЗдесьНеКурят.

«Мы расклеили специальные карточки на 220 подъездах своего района, а также охватили школьные дворы, детские и спортивные площадки. Москвичи поддержали нашу инициативу и даже просили распределить пару наклеек внутри подъездов», – рассказал молодой парламентарий Артем Боровков.

Юноша добавил, что через пару недель начинающие политики провели повторную проверку. Ребята общались с жителями района и узнали, что акция повлияла на отношение нарушителей – табачного дыма в общественных местах стало значительно меньше.

Поделиться новостью
Уведомление