Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

История, которую не забыть

13.02.2020

Шагая по музыкальным тропам истории. Начинающие политики Щербинки организовали патриотическое мероприятие «Сталинград: 200 дней мужества и стойкости».


Встреча прошла в детско-юношеском центре поселения, где прозвучало множество песен и стихотворений, посвященных Победе и Великой Отечественной войне. На сцене даже развернулся настоящий мини-спектакль – начинающие политики разыграли сценку, отражающую военный период.

Это мероприятие не только дало возможность молодежи погрузиться в атмосферу военного времени, но и выразить благодарность ветеранам, которые стали главными гостями встречи. Они рассказали о трудном пути, наполненном верой в будущее, гордостью за страну и счастьем от Победы.

«С каждым днем героический период Великой Отечественной войны все дальше от молодежи. Важно, сохранить память о нем и передать его подрастающему поколению. Поэтому мы решили в этот юбилейный год, посвященный 75-летию Победы, сделать собственный патриотический проект», – поделилась молодой парламентарий Мариам Гвасалия.

Девушка объяснила, что молодежная палата планирует каждый месяц проводить подобные патриотические встречи. Принять участие и выступить может каждый желающий – достаточно оставить заявку Мариам и она внесет запланированное выступление в сценарий новой программы. 

Поделиться новостью
Уведомление