Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Будь эко логичным

13.02.2020

Волонтерское движение Молодежного парламента #МосЭко запустило серию воркшопов «Большой мир эковолонтерства». Первая встреча состоялась 11 февраля.


Экскурс в мир экодобровольчества прошел на площадке Экоцентра «Сборка». Встречу вели координаторы проекта #МосЭко Михаил Антонов и Анна Нафиева, которые поделились личным опытом добрых дел.

Они рассказали о взаимодействии с приютами для животных, акциях по раздельному сбору отходов, лесовосстановлению и тушению лесных пожаров, уборке мусора на природных территориях. Эти темы стали одними из самых обсуждаемых среди молодежи. Отдельно организаторы воркшопа выделили Всемирный день чистоты «Сделаем!», в рамках которого они ежегодно собирают команду волонтеров, чтобы выйти на глобальную уборку и провести экомероприятия.

«Для москвичей существует широкий спектр возможностей помощи окружающей среде в любое время года. В первую очередь, эковолонтерами движет мотивация делать добрые дела, реализовывать свой потенциал, общаться и учиться, но кроме желания действовать каждому добровольцу необходимо иметь также и знания о том, какие требуются виды помощи, и как эту помощь эффективно оказывать», – поделилась координатор #МосЭко Анна Нафиева.

Следующий воркшоп пройдет 18 февраля в 19:00. Если ты хочешь принять участие, то регистрируйся по ссылке: https://roseco.timepad.ru/event/1257045/ и приходи по адресу: Ленинградский проспект, дом № 80, корпус 25 (Экоцентр «Сборка»).

Поделиться новостью
Уведомление