Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Связанные одной историей

17.02.2020

В преддверии Дня защитника Отечества молодые парламентарии Москвы провели мемориально-патронатные акции по приведению в порядок памятников погибшим воинам.


Начинающие политики чтят память об отважных защитниках нашей страны, поэтому следят за состоянием мемориалов и памятников круглый год. По традиции, они привели в порядок монументы и очистили близлежащую к ним территорию от снега и наледи, а также возложили цветы.

8 февраля на патронатную акцию вышли молодые парламентарии Восточного Дегунина. Они привели в порядок территорию возле Памятного камня ветеранам войн и локальных конфликтов. «Выразить героям свое уважение словами сложно, а вот делом можно. Поэтому мы стараемся проводить такие акции каждый квартал», – поделился начинающий политик Алексей Мясоедов.

12 февраля молодые парламентарии Сосенского отправились в деревни Николо-Хованское, Прокшино, Сосенки – там они привели в порядок мемориалы. А также уделили внимание захоронениям генерал-майора Виктора Карасева и лейтенанта Валентина Слесарчука. «Мы следим за порядком и чистотой этих мест. Их немного, поэтому мы стараемся объехать сразу все локации – на это у нас уходит три часа», – отметила молодой парламентарий Анна Голубева.

А начинающие политики Краснопахорского посетили обелиск в деревне Софьино и захоронение в селе Красное. «Наш долг – помнить о людях, которые воевали за наше будущее и следить за состоянием памятных мест. Мы хотим, чтобы такое трепетное отношение к мемориалам передавалось подрастающему поколению, поэтому стараемся подавать пример и проводить патронатные акции несколько раз в год», – подытожила молодой парламентарий Карина Окорочкова.

Молодые парламентарии считают, что именно сила, вера и беззаветная любовь к своей Родине помогла героям в тяжелейших боях. Каждый из них вложил частичку своей души и отваги в наше будущее. Память о солдатах живет в сердцах потомков, которые пронесут свою благодарность за мирное небо через века.

Поделиться новостью
Уведомление