Заряди «Мастер слова» у себя в районе

18.02.2020

Мастерами слов не рождаются! А ты можешь стать частью масштабного проекта Молодежного парламента Москвы «Мастер слова». Присоединяйся к команде организаторов и проведи дебаты для школьников своего района!

Двери в четвертый сезон самого громкого ораторского проекта Москвы открываются не только для тех, кто будет дебатировать, отстаивая честь школы, но и для талантливых организаторов этапов «Мастера слова». Если ты – молодой парламентарий и жаждешь получить опыт в большом проекте, то регистрируйся по ссылке: https://tcmpdk.timepad.ru/event/1263250/ и приходи 26 февраля к 17:30 в Центр молодежного парламентаризма на Каховку, 21.

Вместе с классной командой ты узнаешь, как зародился «Мастер слова», обсудишь планы на четвертый сезон и предложишь свои идеи, которые смогут сделать проект еще круче. А затем тебя ждет увлекательная работа над тремя этапами: районным, окружным и городским – все вместе они дадут тебе бесценные навыки, которые пригодятся в будущем.

Кроме того, ты сможешь всегда обратиться за советом к кураторам проекта, которые будут поддерживать с тобой связь на всех этапах дебатов. Интересно? Мы ждем тебя!