Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Раскатали толпу

18.02.2020

Встреча с холодком. 15 февраля молодые парламентарии Молжаниновского устроили настоящий «Ледниковый период» у себя в районе.


Спортивно-развлекательная программа проходила на ледовой площадке, расположенной на 3-й Подрезковской улице. Рассекать зеркальную гладь первыми начали спортсмены и любители активного отдыха – начинающие политики организовали на катке мини-турнир по хоккею среди команд Можаниновского и Савеловского районов. Итогом такой быстрой встречи стал счет 10:4 в пользу хозяев площадки.

«Болельщики поддерживали спортсменов, привлекая прохожих к нашему мероприятию, поэтому нам удалось собрать жителей разных возрастов. Самой старшей оказалась 86-летняя жительница района, которая пришла посмотреть на игру сборной своего района. Самому младшему участнику было всего шесть, он в этот день впервые встал на лед», – поделилась молодой парламентарий, один из организаторов мероприятия Надежда Усова.

После товарищеского матча программу раскрасили конкурсы и эстафеты. Одним из самых веселых, по словам жителей, стала разминка на льду. Один из участников показывал движение, которые все должны были повторить. У кого лучше получалось – становился следующим «тренером».

«На лед вышли все, и дети, и взрослые. Они и подпрыгивали, и пытались делать круговые повороты, и скользить ласточкой. Идеальных движений никто не требовал, здесь иногда побеждал порой тот, кто делал пируэты смешнее других», – рассказала председатель Молодежной палаты Молжаниновского района Дарья Андреева.

А чтобы каждый мог восполнить свои силы после такой насыщенной программы, начинающие политики организовали полевую кухню. Здесь каждый мог подкрепиться кашей и согреться горячим чаем – так что мерзнуть не пришлось никому.

Поделиться новостью
Уведомление