Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Крупно помогли

26.02.2020

На добром деле. Молодые парламентарии Теплого стана посетили приют для животных в своем районе. Они привезли собакам и кошкам более 50 килограммов корма и круп.


В Теплом стане есть небольшой приют для животных, который насчитывает всего 17 собак и 10 кошек. Но даже такому количеству четвероногих друзей порой не хватает необходимого количества корма. Начинающие политики решили взять хвостатых под опеку – ребята организовали благотворительную акцию по сбору помощи для животных.

«Мы захотели проявить инициативу в этом деле и распространили информацию о нашей задумке по всем соцсетям и в районе. В итоге за полторы недели нам удалось собрать 45 килограммов корма, 16 килограммов разных круп и несколько банок тушенки», – рассказала молодой парламентарий Мария Зиновьева. Девушка призналась, что раньше боялась собак, но после поездки в приют все изменилось. Громкий лай теперь ее не пугает – Мария ощутила, что собака действительно друг человека.

Теперь молодежная палата планирует как можно чаще радовать пушистых подопечных из приюта своим визитом. Если ты хочешь присоединиться к акции и сделать свой вклад в общее доброе дело, то пиши Марии Зиновьевой – она расскажет, как можно помочь животным и что им необходимо в первую очередь.

Поделиться новостью
Уведомление