Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Натянутые отношения

28.02.2020

Не теряя равновесия. 25 февраля молодые парламентарии Алтуфьевского района организовали для жителей района увлекательный тренинг – веревочный курс.


Веревочный курс – это активная спортивная игра, направленная на улучшение командного взаимодействия. «Для проведения тренинга используется альпинистское снаряжение, а также веревочные тросы разной длины – мы закрепили их между деревьями на различной высоте», – объясняет молодой парламентарий Дмитрий Бозин.

Участникам предлагалось пройти несколько этапов разной сложности. Кто-то предпочел в одиночку осваивать «мнимый маршрут» – переправу на двух стропах, закольцованных вокруг двух натянутых выше головы тросах. Другие решили действовать сообща – например, двигаться по веревкам, держась друг за друга. «Потеряет равновесие один – упадет и его напарник. Так и отрабатывается командное взаимодействие», – поясняет Дмитрий.

Кроме упражнений, начинающие политики организовали открытый урок по обучению альпинизму, а также мастер-класс по завязыванию узлов – оказалось, это весьма увлекательное занятие. «Человек, не связанный с альпинизмом или морским делом, даже не представляет, сколько самых разных узлов можно завязать, простых и сложных. Некоторые похожи на настоящее произведение искусства», – добавляет молодой парламентарий. По его словам, многие участники действительно заинтересовались веревочными приключениями – а это значит, что цель мероприятия была достигнута.

Поделиться новостью
Уведомление