Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Шаром покатили

06.03.2020

Рассчитай траекторию и бей точно в цель. Молодые парламентарии Внуковского организовали турнир по боулингу для жителей своего поселения.


Встреча прошла на площадке боулинг-клуба, куда пришли побороться за кубок десять команд. «Нам захотелось не только объединить жителей близлежащих жилых комплексов, но и пригласить участников из других поселений, чтобы устроить масштабный турнир», – поделилась молодой парламентарий Анастасия Есина.

Любители данного вида спорта отреагировали с энтузиазмом на такое предложение, сборные сформировались оперативно. Во время соревнования борьба развернулась нешуточная – команды сражались бурно и эмоционально. По итогам первенства, главный кубок достался «Team Family», второе место заняли «Зайцы», третье – «Омский легион».

Начинающие политики услышали массу положительных откликов после игры. Это навело их на мысль расширить горизонты подобного турнира. Ребята всерьез задумались о том, чтобы организовать настоящую Лигу поселения Внуковского по боулингу. И сейчас они вовсю прорабатывают этот вопрос.

Поделиться новостью
Уведомление