Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Создай рукопись Победы

12.03.2020

Победа с заглавной буквы. Молодежная палата Сосенского приглашает принять участие в конкурсе эссе «Почему необходимо сохранить память о Великой Отечественной войне».


Конкурс посвящен приближающейся 75-ой годовщине Победы, которой мы обязаны мирным небом над головой. Участие в нем могут принять молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Каждому, кто хочет выразить свое мнение о важности сохранения исторической памяти, необходимо написать эссе-рассуждение и прислать его на электронную почту mp-sosenskoe@yandex.ru (с пометкой «Эссе»).

Конкурс пройдет в три этапа. Первый – прием работ – пройдет с 1 по 25 апреля. Второй, включающий обработку присланных эссе и их оценку экспертным жюри, начнется 25 апреля и завершится 5 мая. А 7 мая состоится третий этап – награждение победителей.

Подробней с условиями конкурса и требованиями к оформлению работ ты можешь ознакомиться в группе Молодежной палаты Сосенского в ВК.

Поделиться новостью
Уведомление