Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Вкатиться в победу

16.03.2020

Спортивный азарт сильнее холода! 15 марта в народном парке «Автомобилист» молодые парламентарии Савеловского организовали хоккейный матч между местными игроками и сборной Молжаниновского района.


Матч, который изначально позиционировался как реванш за поражение от молжаниновской ледовой дружины, еще и закрывал для жителей Савеловского ледовый сезон. «15 марта – последний день работы катка с искусственным льдом в парке «Автомобилист». Здорово, что именно в этот день мы провели наше хоккейное шоу», – говорит начинающий политик Ольга Скриниченко.

Почему шоу? Все просто – помимо стремительной схватки хоккеюг, болельщики смогли перекусить блюдами настоящей полевой кухни, все мероприятие на катке играла музыка, а маленькие москвичи могли выиграть подарки в специальных спортивных конкурсах. Благо, погода вполне позволяла насладиться атмосферой выходного дня на открытом воздухе: было солнечно и свежо, а осадки, засыпавшие Москву в ночь с субботы на воскресенье, уже перешли в режим «стоп».

«На этот раз наши хоккеисты не смогли пересилить сопротивление команды из Молжаниновского и одержать победу. Но, думаю, никто не расстроился – сама игра стала для участников лучшим впечатлением дня», – признается Ольга. По ее словам, начинающим политикам немного грустно от того, что пора зимних развлечений подошла к концу – но они твердо намерены устраивать досуговые мероприятия в своем районе и с наступлением теплого сезона (первое, футбольный турнир, уже запланировано на май). 


Поделиться новостью
Уведомление