Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Выпусти поэзию

16.03.2020

Поэтический дебют в кругу друзей. Молодые парламентарии Воскресенского приглашают на авторский поэтический вечер, который состоится 19 марта.


Уютный ламповый вечер поэзии, схожий своей теплой атмосферой с литературными гостиными прошлых веков – это отличная возможность получить первых поклонников своего творчества или расширить свою аудиторию.

Пишешь стихи, но никому не показываешь их? Сочиняешь для себя, «в стол», но втайне мечтаешь выступить перед публикой? Тогда приходи в дом культуры и спорта поселения Воскресенское (ППХ Воскресенское, дом №21А) 19 марта в 18:00. А на все твои вопросы ответит молодой парламентарий Василий Маишев – обращайся по номеру +7 (915) 044-80-11.


Поделиться новостью
Уведомление