Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Экология на связи

30.03.2020

Самоизолируйся с пользой для природы! Пока ты остаешься дома, в безопасности, подключайся к эковолонтерскому движению Молодежного парламента Москвы. Новый воркшоп от координаторов #МосЭко уже скоро!


31 марта наши экоактивисты, молодой парламентарий Анна Нафиева и ее единомышленник Михаил Антонов проведут первый воркшоп на полной удаленке. Да, на этот раз центр «Сборка» будет, как и большинство учреждений Москвы, закрыт для посетителей – но это не помешает тебе узнать много полезных фактов в режиме онлайн.

Ты узнаешь, как устроена система обращения с отходами в Москве, где стоит проводить акции по раздельному сбору и почему важно очень хорошо знать, какое вторсырье не стоит смешивать с другим мусором. Регистрируйся по ссылке: https://roseco.timepad.ru/event/1257287/, и за час до мероприятия тебе по электронной почте придет ссылка на трансляцию. Начало запланировано на 19:00. Экопросвещайся онлайн!

 


Поделиться новостью
Уведомление