Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Наша «Многонациональная Победа»

30.03.2020

Вспомним всех поименно. В преддверии празднования Дня Победы ты можешь принять участие в масштабном проекте «Многонациональная Победа».


Совсем скоро наша страна отметит 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Не оставайся в стороне от этого важного события! Участвуй в проекте «Многонациональная Победа», в рамках которого организован марафон «Вспомни всех поименно» и конкурс историй «Незабытая история Победы».

Для участия в марафоне опубликуй в своих соцсетях до 29 апреля фотографию времен Великой Отечественной войны и напиши пост о людях, которые на ней изображены. Обязательно используй хештеги #вспомнимвсехпоименно, #марафонпобеды75 и #многонациональнаяпобеда. Авторы лучших постов будут награждены именными дипломами.

А для того, чтобы стать автором истории в альманахе «Незабытая история Победы», пришли фото и свою историю на электронную почту pomnimpobedu@mail.ru. Обрати внимание, что объем текста должен быть не менее 2 000 и не более 3 500 знаков (с пробелами). Лучших будут определять Герои России. Успей отправить свою работу до 10 апреля!

Поделиться новостью
Уведомление