Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Викторина #Молпарлам: время лучших

08.04.2020

Новость, которую все ждали. Вчера завершилась первая онлайн-викторина Молодежного парламента Москвы, которую мы проводили в Инстаграм в течение двух недель. Настал момент объявить победителей!


Первая викторина в формате онлайн стартовала в нашем Инстаграме 25 марта и продолжалась до 6 апреля. Каждый день мы задавали участникам вопрос, для ответа на который у них были ровно сутки. За верный ответ, который был оформлен в виде сторис, подписчику начислялся один балл. Видеоролики с вопросами набрали более 47 000 просмотров.

«Было несколько вопросов, которые заставили хорошенечко задуматься. Еще понравилось дополнительное задание в виде танца или песни, своего рода выход из зоны комфорта. Это то, что периодически необходимо нам всем», - делится впечатлениями победительница викторины, молодой парламентарий Строгина Анастасия Суворова.

6 апреля был задан последний вопрос, после чего мы подсчитали все баллы и определили места. Итак, встречайте победителей, которых оказалось сразу шестеро – это подписчики #Молпарлам под никами ___.suvorova.____, varvara_kudr, ponkrashina_yana,_klepaa_, kis.ell, oo_sensei. Все они набрали максимальное количество баллов – по 12 – ответив на все вопросы викторины. И каждый из них получит брендированный пауэрбанк на 20 000 миллиампер – главный приз нашей викторины.

На втором месте с 11 баллами оказался pavel_andrushko. Его наградой станет фирменный бомбер из новой коллекции #Молпарлам. Третью строчку общего зачета разделили __pelageya13___, Bella_kedr и matsylyuk. Ребята получат модные оригинальные свитшоты.

Следующие два участника – niketook и tato4ka.3101 – станут обладателями эксклюзивной спортивной бутылки с карабином, а замкнувшая список призеров ana.stasy.ia скоро будет красоваться в новой крутой футболке.

Пишите нам в Директ, чтобы уточнить все вопросы по цвету, размеру и задать любые другие вопросы. А получить свои призы вы сможете в Центре молодежного парламентаризма сразу после окончания режима самоизоляции. Дату и время мы сообщим дополнительно – следите за новостями. Большое спасибо за участие, оставайтесь с #Молпарлам!



Поделиться новостью
Уведомление