Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Общественная молодежная палата: формирование нон-стоп

09.04.2020

Молпарлам не стоит на месте! На сегодняшний день делегаты в Общественную молодежную палату Москвы избраны в 74 районах и поселениях столицы.


Формирование Общественной молодежной палаты Москвы идет полным ходом – несмотря на всеобщую самоизоляцию, молодежные палаты районов и поселений проводят заседания онлайн и продолжают выбирать делегатов. На сегодняшний день с теми, кто войдет в новый институт Молодежного парламента, определились в 74 районных МП.

«Решение о создании ОМП дало возможность создать диалоговую площадку, которая поможет сделать эффективным взаимодействие не только районных молодежных палат, но и активной молодежи в рамках округов», – говорит молодой парламентарий Ксения Мынкина, избранная делегатом от Красносельского района. По ее словам, сейчас Молодежная палата Красносельского ведет проработку предложений по окружным и городским проектам, которые можно будет презентовать на одном из первых заседаний ОМП.

Напомним, что Общественная молодежная палата Москвы является новым представительским органом в Системе молодежного парламентаризма. В нее войдут по одному представителю от каждого района и поселения – всего 146 человек.

Поделиться новостью
Уведомление