Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Выучи язык Дюма

13.04.2020

Очень иностранные дела. Присоединяйся к нашему курсу французского языка и выучи его основы за несколько занятий! Кстати, все лекции пройдут online, а первая уже 14 апреля!


Пока режим самоизоляции еще актуален, можно заняться чем-то, на что раньше не хватало времени. Одна из самых клевых тем – начать изучать новый язык, ведь это можно делать полностью дистанционно! Молодежный парламент Москвы запускает online-курс французского языка – все занятия будут вестись через Zoom, а первое начнется завтра в 18:00.

На нем ты разберешь французский алфавит и особенности произношения, познакомишься с основными глаголами, узнаешь, как они спрягаются, и поймешь, какие в языке Дюма используются местоимения.

Ссылку на трансляцию ты сможешь найти на наших страничках в ВК и ФБ – за 15 минут до старта мы опубликуем пост. Участие абсолютно бесплатное, присоединиться может каждый желающий. До встречи, mon ami!

Поделиться новостью
Уведомление