Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

С питомцем не скучно: итоги конкурса в Тик Ток

15.04.2020

Домашнее творчество. Наш конкурс в Тик Токе, по условиям которого молодые парламентарии снимали короткие видео о самоизоляции с питомцем, завершен. Встречайте победителя!


С 27 марта по 12 апреля Молодежный парламент города Москвы проводил хештег-челлендж «Самоизоляция с питомцем». По его условиям, участнику было необходимо снять видео о том, как он проводит время со своим питомцем. Причем друг не обязательно должен был быть четвероногим – героями многих роликов стали пернатые, а те, у кого нет домашнего животного, проявляли смекалку и выкладывали смешные ролики, в котором роль питомцев играли самые разные предметы.

Всего в рамках конкурса свои работы представили 114 тиктокеров, а общее количество просмотров перевалило за 68 000. Но победителем мог стать только один человек, и перед жюри встала нелегкая задача выбрать первого среди равных. После долгих обсуждений самый креативный автор все же был найден: им стала начинающий политик из Куркино Дарья Рудько.

«Идея возникла сразу, как только я узнала о конкурсе – собака будто сама подсказывала, давай поучаствуем. Своим роликом я хотела донести важность соблюдения простых правил, которые помогут вам в эти непростые дни», – говорит Дарья. Свой приз – бомбер из новой линейки брендированной продукции #Молпарлам – она получит в Центре молодежного парламентаризма сразу после окончания режима самоизоляции в Москве. Дату и время мы сообщим отдельно.


Поделиться новостью
Уведомление