Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Голос: дома

20.04.2020

Сети, полные музыки. Если ты хороший вокалист, талантливый музыкант и хочешь выступить с онлайн-концертом – напиши нам. Мы готовим онлайн-квартирники для всей аудитории #Молпарлам в интернете!


Современное Интернет-пространство делает возможным офигенную тему: можно оказаться на концерте, не выходя из дома. Но одного не заменит никакой прогресс – талант музыканта, голос вокалиста, энергетику гитарных рифов.

Хочешь принять участие в нашем онлайн-концерте в качестве исполнителя? Тогда свяжись с Назели Матинян по телефону: +7 (926) 224-36-93 или напиши ей в ВК. До 22 апреля мы ждем желающих, чтобы организовать первый квартирник. Пиши!


Поделиться новостью
Уведомление