Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Победи в книжном деле

20.04.2020

Книга – лучший подарок… самому себе! Выиграй книжный сертификат в литературном конкурсе Молодежной палаты Дмитровского района.


Любишь читать и делиться мнением с друзьями? Расширь аудиторию с начинающими политиками Дмитровского. Они запустили конкурс «Расскажи о своей любимой книге», в рамках которого предлагают всем желающим поделиться небольшой литературной рецензией в своих соцсетях.

Выбери произведение, о котором тебе есть, что сказать, опубликуй пост с пометкой «Участвую в конкурсе @mpdll» и добавь хештег #МП_Дмитровский. Работы на конкурс принимаются до 22 апреля включительно, а на следующий день молодые парламентарии определят победителя. Этот счастливчик (а может, талантище) получит сертификат сервиса «ЛитРес» на 1000 рублей. Включайся в борьбу!


Поделиться новостью
Уведомление