Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

75 лет памяти

28.04.2020

Прошлое не прошло! Пока живы мы, живет и память о великой Победе. Молодые парламентарии Москвы приглашают принять участие в онлайн-викторинах, посвященных 75-летию окончания Великой Отечественной войны.


С тех пор, как красное знамя Победы взвилось над Рейхстагом, минуло 75 лет – и тем не менее, память о героях живет в наших сердцах. Для того, чтобы сохранить историческую память и передать чувство глубокого почтения к подвигу защитников Родины, молодые парламентарии проведут онлайн-викторины, вопросы которых будут посвящены Великой Отечественной войне.

Старт этим акциям дадут молодежные палаты районов Ново-Переделкино, Внуково и Солнцево. В период с 1 по 8 мая они приглашают всех желающих проверить свои знания о войне и Победе, и, возможно, открыть для себя новые факты – и все это не выходя из дома.

Если хочешь принять участие, регистрируйся по ссылке https://clck.ru/NCEpZ и следи за новостями Молодежного парламента Москвы. Не пропусти ни одного вопроса!

Поделиться новостью
Уведомление