Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Победа в твоем сердце

30.04.2020

Четыре памятных формата. Прими участие в акциях, приуроченных к 75-ой годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.


Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, в этом году покорят онлайн-пространство всемирной сети. Да, в большинстве регионов страны действуют различные ограничения на проведение массовых мероприятий, но они не помешают нам принять участие в акциях памяти в соцсетях. Присоединяйся!

Традиционная акция «Георгиевская ленточка» стартовала 28 апреля. Участники могут выложить свое фото с главным символом триумфа над фашизмом и рассказом о том, что для них значит черно-оранжевая лента, в своих аккаунтах. А если под рукой Георгиевской ленточки нет – воспользуйся фоторамкой в Instagram, которая доступна на страничке ВОД «Волонтеры Победы».

«Мечты победителей» – отличная возможность помочь людям исполнить свое заветное желание. На сайте мечтыпобедителей.рф собрано уже около 100 нематериальных мечт, часть из которых можно реализовать дистанционно. Поддержи акцию, рассказав о ней в своих социальных сетях!

А если ты хочешь тематически украсить свой дом ко Дню Победы – тогда формат «Окон Победы» как раз то, что надо. Рисунки, фотографии, поделки – все, что угодно, ты сможешь использовать как элемент дизайна окон своей квартиры – так ты покажешь, что почтить память героев можно, не нарушая режим самоизоляции. Для того, чтобы делиться своими фотографиями в соцсетях, используй хештег #ОкнаПобеды.

И последнее – по порядку, но не по важности. Давай вспомним о тех песнях, которые звучали во время войны на дорогах, приведших наших солдат к триумфу. Запиши видео, на котором ты исполняешь композиции военных лет, сольно или с друзьями, и опубликуй с хештегами #ГолосВесны, #Росмолодежь и #Роспатриотцентр. Десять лучших исполнителей получат призы от организаторов акции.

Чти. Помни. Действуй!


Поделиться новостью
Уведомление