Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

День Победы: празднику быть!

07.05.2020

В преддверии 75-й годовщины Великой Победы никто не останется без праздника. Бессмертный полк пройдет в этом году в формате онлайн, а сказать свое «спасибо» ветеранам можно будет, не выходя из дома.

По всей стране чествуют тех, кому мы обязаны Великой Победой. Организуют персональные поздравления ветеранам, проводят для них парады и концерты в режиме онлайн. Сказать им свое «спасибо» можешь и ты!

Если у тебя в районе есть герой войны, биография которого тебе известна, то в рамках акции «Телефонное поздравление ветерану» ты сможешь лично поблагодарить его за подвиг. Но прежде чем совершить звонок, предупреди защитника Родины и его родных о своем намерении (через социальные службы).

Память героев, павших в бою, почтут в сети. Бессмертный полк в этом году переместится в онлайн – трансляция шествия будет идти на 200 медиаэкранах столицы, online-кинотеатре OKKO и на портале «Бессмертного полка России». Для участия необходимо заполнить форму на одном из сайтов: polkrf.ru, sber9may.ru или через мини-сервисы Mail.ru в приложениях «ВКонтакте» и «Одноклассниках». 

Также в преддверии Дня Победы и непосредственно в сам день праздника можно будет принять участие в таких акциях и проектах, как «Георгиевская ленточка», «Судьба солдата», «Знаменосцы Победы», «Письмо Победы», #ПоемДвором, #ПобедаИзМоегоОкна, «Синий платочек».

Поделиться новостью
Уведомление