Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Французский от #Молпарлам: финальное занятие

15.05.2020

Повторять – на пользу. 15 мая в 18:00 состоится последнее, восьмое занятие базового курса французского языка. Тебя ждет повторение пройденных тем и еще немного лексики.


Друзья, все когда-то заканчивается – подходит к завершению и наш обучающий курс французского языка, который проводит молодой парламентарий Татьяна Сярдова. На последнем занятии она еще раз кратко повторит все, о чем уже рассказывала, и немного поработает над лексикой участников курса.

Онлайн-урок начнется в 18:00 в сообществе #Молпарлам в ВК. Кстати, сегодня ты сможешь задать нашему преподавателю любые вопросы, если что-то осталось для тебя не вполне понятным. Не пропусти последнее занятие – присоединяйся!


Поделиться новостью
Уведомление