Навигация по городу твоего сердца

21.05.2020

Лучший город Земли в вопросах и ответах. Молодежный парламент Москвы запускает онлайн-викторину «Москва – столица моего сердца». Вопросы увлекательной головоломки мы будем публиковать в сторис в Инстаграме.

Знаешь Москву как свои пять пальцев? Тогда добро пожаловать на пятидневную онлайн-викторину в инстаграме Молодежного парламента Москвы! Каждый день мы будем выкладывать по четыре вопроса в сторис, а твоя задача – выбрать верный вариант ответа. Тот, кто правильно ответит на все двадцать вопросов, получит приз – наш фирменный пауэрбанк на 20 000 Ма.

Условия просты – участник викторины должен быть подписан на аккаунт @Molparlam и дать правильные ответы на все вопросы. Не пропусти ни одной сторис – только так ты станешь обладателем крутого девайса.