Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Конституция: история прогресса

08.06.2020

Соскучились по онлайн-викторинам? Мы приготовили самую актуальную – вопросы в ней будут посвящены истории и содержанию Конституции Российской Федерации.


По уже сложившейся традиции, мы будем выкладывать по 3 вопроса викторины ежедневно – в формате сторис в Инстаграме Молодежного парламента Москвы. На следующий день участники будут узнавать правильные ответы и получать новую порцию «конституционных» вопросов. Начнем уже с сегодняшнего вечера!

И, разумеется, победители будут награждены замечательными фирменными призами от Молпарлам. Тройка игроков, давших наибольшее количество верных ответов, выиграет брендированную футболку, следующие трое – спортивные бутылки, а трио бронзовых призеров получит стильные кружки. Присоединяйся к онлайн-викторине «Конституция: знать, чтобы менять» и собирай коллекцию нашего крутого мерча!

Поделиться новостью
Уведомление