Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Мастер слова: финальный раунд

19.06.2020

К рингу, господа! Сегодня пройдет финальный этап онлайн-дебатов «Мастер слова». Четверо ораторов выйдут на ринг и схлестнутся в жаркой полемике. Они обсудят темы, которые будут касаться поправок в Конституцию РФ.


16 июня прошел первый этап дебатов, где приняли участие шесть муниципальных депутатов. После завершения дискуссии в нашей группе Вконтакте прошло голосование, в ходе которого были выявлены четверо финалистов. Изначально было задумано определить трех дебатеров, однако организаторы решили усложнить задачу участникам и сделать игру еще жарче. Поэтому было принято решение расширить список ораторов и добавить еще одного человека.

Илья Сосновский, Максим Чепусенко, Алексей Шильников и Денис Аксенов набрали наибольшее количество голосов. Именно они выйдут сегодня на словесный ринг, чтобы подискутировать и выиграть звание лучшего дебатера. Темы, как и в первом этапе, будут сформулированы на основе поправок в Конституцию.

Увидеть финальную полемику можно будет сегодня в 19:00 в наших соцсетях. Кто победит – решит голосование в Вконтакте после завершения дебатов.

Поделиться новостью
Уведомление