Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Что ждет нас в будущем: обсуждаем поправки с Кириллом Щитовым

18.06.2020

Все, что ты хотел знать о поправках, и даже чуть больше. 22 июня в Центре молодежного парламентаризма пройдет встреча с депутатом, председателем комиссии Московской городской Думы по безопасности, спорту и молодежной политике Кириллом Щитовым.


В начале месяца мы запустили сбор идей для поправок к Конституции – молодые парламентарии предлагали свои инициативы, чтобы основной закон страны соответствовал требованиям современности. Депутат Мосгордумы Кирилл Щитов разберет предложенные инициативы и разъяснит суть 147 поправок.

Также он объяснит, кого коснутся предлагаемые изменения, и обрисует возможное будущее России после референдума.

Встреча пройдет 22 июня в 18:30 в Центре молодежного парламентаризма на Каховке, 21. Количество мест ограничено – поскольку дискуссия пройдет с соблюдением всех правил безопасности.

Готовь свои вопросы спикеру, записывайся через куратора своего округа, приходи и будь подкован в такой важной теме как поправки в Конституцию РФ. И не забудь взять с собой паспорт.

Поделиться новостью
Уведомление