Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Щитов: «Конституция – гарантия для развития нашей страны»

23.06.2020

147 поправок – одно будущее огромной страны. 22 июня в Центре молодежного парламентаризма состоялась встреча с депутатом, председателем Комиссии Мосгордумы по безопасности, спорту и молодежной политике Кириллом Щитовым, посвященная поправкам к Конституции РФ.


Чтобы делать выбор – необходимо знать, убежден депутат. Именно поэтому он провел с начинающими политиками встречу, на которой рассказал о поправках к Конституции, которые вынесены на всенародное голосование 1 июля. «Поправки – это важные вещи: определенные гарантии развития нашей страны, это наши традиции, которые мы зафиксируем в законе, это фундаментальная основа нашего суверенитета, это стимул для сохранения социальной направленности нашего государства», – сказал Кирилл Щитов.

Депутат также ответил на вопросы аудитории – например, заявил, что для него самой важной поправкой является неотчуждаемость территорий России. По мнению Кирилла Владимировича, это позволит вновь позиционировать нашу страну как державу, неуклонно отстаивающую собственные интересы на международной арене.

Кроме того, эксперт отдельно заострил внимание на тех, кого коснутся поправки. «Мое направление деятельности – молодежная политика. И мне важно, что одна из поправок касается именно закрепления в Конституции положения о молодежной политике и тех, кто будет отвечать за ее реализацию», – объяснил депутат. По его словам, именно поэтому молодым людям важно принять участие в голосовании 1 июля – это, вне всякого сомнения, в их интересах.


Поделиться новостью
Уведомление