#ЯСпасаюЖизнь: помощь от сердца

13.07.2020

День благородных дел. 23 июля в Центре молодежного парламентаризма пройдет донорская акция Молодежного парламента города Москвы «Я спасаю жизнь».

Традиционная благотворительная акция вновь соберет неравнодушные сердца полные благородства. Столичные доноры соберутся на Каховке, 21, чтобы поделиться своей донацией и спасти чью-то жизнь. Присоединиться к лиге героев может каждый, сдав кровь 23 июля с 9:00 до 13:00. Не забудьте взять с собой паспорт.

С подробной инструкцией для доноров, включающую описание диеты и список противопоказаний можно ознакомиться здесь: http://dk.mos.ru/news/451326/.

Важно не забывать о своем здоровье и думать о безопасности окружающих в условиях непростой эпидемиологической обстановки. Мы просим воздержаться от кроводачи доноров, которые имеют симптомы ОРВИ, вернулись из-за границы, переболели или контактируют с заболевшими. Перед донацией все участники акции сдадут бесплатный экспресс-тест на коронавирус.