Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Память и слава: игра для настоящих героев

16.07.2020

Легендарное событие. 25 июля Вселенная Молодежного парламента Москвы проведет свою первую военно-спортивную игру. Зарница «Память и слава» будет приурочена к 75-летию Великой Отечественной войны.


Прочувствовать дух военно-патриотического состязания, стать самой сплоченной командой и дойти до победного финала. Зарница станет захватывающим путешествием для каждого.

Стрельба резиновыми пулями из ружья по мишеням, пейнтбол, полоса препятствий, метание «гранат», сборка и разборка автомата – и это только часть испытаний, которые будут преодолевать на пути к победе герои #Молпарлам.

Три команды-победительницы получат крутейшие призы – умные колонки «Яндекс.Станция Мини» за первое место, колонки JBL CLIP 3 за второе и рюкзаки Xiaomi – за третье.

На линию старта выйдут 11 команд, каждая из которых будет представлять свой столичный округ. Максимальный состав одной сборной – 20 человек. Поэтому торопись, количество мест ограничено – отправляй заявку на участие куратору своего округа, если ты в игре.

Точка сбора героев Зарницы: проспект Мира, дом № 150 (у входа в гостиницу «Космос»). Встречаемся там 25 июля в 10:30. Не пропусти эту грандиозную встречу и стань частью истории!

Поделиться новостью
Уведомление