Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

#Молпарлам раздал подарки

17.07.2020

8000 участников, 5 онлайн-конкурсов, 30 победителей. 16 июля в Центре молодежного парламентаризма прошло награждение победителей викторин и челленджей Молодежного парламента Москвы.

 

Проводить время с пользой – девиз начинающих политиков, который не изменился даже в период самоизоляции. В эти непростые месяцы Молодежный парламент Москвы поддерживал своих подписчиков креативными конкурсами.

«Участие в онлайн-викторине #Антивирус позволило выйти мне из своей зоны комфорта. Выкладывать сторис со своими песнями и танцами не так просто, как кажется на первый взгляд. Можно сказать, я поборола некоторые свои страхи, благодаря таким челленджам», – поделилась молодой парламентарий Строгина Анастасия Суворова. Девушка заняла призовое место не только в этом состязании, а еще и в последующих трех.

Такой энтузиазм разделил участник викторины «Конституция: знать, чтобы менять» – молодой парламентарий Орехово-Борисова Южного Алена Авдеева. Девушка стала победителем интеллектуальной гонки. «Я интересуюсь политикой, поэтому участие в этом конкурсе стало для меня, в некотором роде, вызовом. Мне хотелось проверить свои знания и выдать максимальный результат. Итогом я осталась довольна ­– испытание пройдено безошибочно», ­– отметила Алена.

Награждали призеров муниципальные депутаты, которые также приняли участие в одной из задумок Молодежного парламента Москвы – онлайн-дебатах «Мастер слова». Напомним, что на ринг вышли шесть дебатеров, чтобы сразиться в словесных баталиях. По результатам зрительского голосования победил муниципальный депутат района Северное Медведково Максим Чепусенко.

«Обсуждать с коллегами такие острые темы, как поправки к Конституции, было невероятно интересно. Формат дебатов добавил остроты дискуссии и позволил увидеть актуальные темы с разных позиций. Такие встречи определенно расширяют кругозор политика и дают ценный опыт», – подытожил Максим Чепусенко.

Отметим, что в связи с непростой эпидемиологической обстановкой встретиться очно с подписчиками #Молпарлам оказалось непростой задачей. 16 июля нам удалось ее решить, обеспечив полную безопасность участников и снабдив их средствами индивидуальной защиты. Подарки были переданы в руки конкурсантов с соблюдением всех мер предосторожности.

Поделиться новостью
Уведомление