Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Погода vs Спортсмены: кто победил?

17.07.2020

История одной игры. 15 июля молодые парламентарии Марфина провели турнир по футболу.


Встреча под открытым небом стала настоящим событием для всех жителей района. «Спортивные площадки никогда не бывают пустыми в Марфино – здесь каждый придерживается здорового образа жизни. После окончания периода самоизоляции всем хотелось поскорее вернуться к привычному активному досугу. И когда обстановка улучшилась – мы приступили к организации турнира», – поделился молодой парламентарий Олег Петров. По его словам, футбол – популярное хобби у молодежи, поэтому выбор пал именно на это направление встречи.

Погода в этот день была нелетной – дождь моросил, создавая экстремальные условия для соревнования. Однако участники решили бросить ей вызов и выйти на поле, встав плечом к плечу со своей сборной. Четыре районные команды – «Тенерифе», «Ветерок», «Марфино Сити» и «Бобики» показали красивую игру, держа в напряжении и болельщиков, и судью.

В финал вышли – «Тенерифе» и «Ветерок», сыграв со счетом 5:3, в пользу первой команды. Спортсмены из «Марфино Сити» заняли третье место, «Бобики» – четвертое. «Турнир получился зрелищным, команды показали достойный уровень. На этом наша спортивная история не заканчивается – на очереди соревнования по баскетболу», – подытожил Олег Петров.

Поделиться новостью
Уведомление