Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Спортивный характер в действии

20.07.2020

Поединок с мячом. Молодые парламентарии Внуковского организовали турнир по стритболу.


Начинающие политики решили открыть летний сезон в духе уличного баскетбола. Такая новость пришлась по душе не только жителям поселения, заявивших на участие восемь команд, но и заинтересовала спортсменов из Московского – оттуда приехали три сборные.

«В нашем поселении активно развивается спортивное направление. А недавно у нас появился новый парк «Пыхтино», в котором есть несколько площадок, кортов и зон отдыха. Поэтому локация для мероприятия была определена сразу, нам оставалось только выбрать направление», – рассказала молодой парламентарий Анастасия Есина.

Выбор начинающих политиков пал на стритбол. Соревновались, как и полагается по правилам, на половине баскетбольной площадки и в одно кольцо. Игра принимала интересные повороты, участники не уступали друг другу, поэтому выявить лидера заранее было невозможно. По итогу места распределились следующим образом: победу одержала команда «Ерши», второе место присудили сборной «СПиБХ», а бронзу забрала команда «Old Four».

«Такая вовлеченность спортсменов дала нам еще раз понять, что такого рода мероприятия в тренде, особенно после самоизоляции. Поэтому мы решили проводить подобные встречи каждые выходные», – резюмировала Анастасия Есина.

Следи за новостями молодежной палаты в их группе Вконтакте: https://vk.com/mpvnukovskoe и будь в курсе событий поселения.

Поделиться новостью
Уведомление