Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Твой «Тренд на обновление» во Вселенной #Молпарлам

21.07.2020

Молодежный парламент Москвы запускает тренд на обновление – мы поможем выявить твои сильные стороны и раскрыть потенциал. Тебя ждет двухэтапное тестирование, очное собеседование, а также ряд тренингов и деловых игр. Включайся – начни прокачиваться прямо сейчас!


Пришло время выбрать свой путь и развить навыки эффективной работы в команде. #Молпарлам запускает мощную волну обновления – теперь каждый начинающий политик сможет определить свою нишу и выбрать персональный вектор развития.

В ходе проекта «Тренд на обновление» будут сформированы ключевые направления твоего развития в рамках Системы молодежного парламентаризма. Где ты сможешь лучше всего раскрыться – определит двухэтапное тестирование, которое доступно в личном кабинете веб-версии «Движка» или по ссылкам: тест №1, тест №2. Успей пройти его до 31 июля.

А уже со следующей недели в Центре молодежного парламентаризма стартует поток индивидуальных собеседований, в котором примут участие все действующие начинающие политики, зарегистрированные на сайте «Движок» и прошедшие обязательное тестирование.

Поделиться новостью
Уведомление