Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Обнови карту «Тройка»

27.07.2020

Твой взгляд на карту «Тройка». В рамках программы Мэра Москвы «Мой район» запускается конкурс на лучшую фотографию для обновленного дизайна транспортной карты «Тройка». Прием работ уже стартовал и продлится до 10 августа!


Тройка в столице давно не громыхает тяжелыми копытами по мостовой – теперь ключ к перемещениям по городу свободно умещается в кармане или кошельке. Она удобная, стильная и функциональная, а теперь у тебя есть возможность сделать ее еще и уникальной – в рамках программы Мэра Москвы «Мой район» запущен конкурс на лучшее визуальное изображение для ограниченной серии карты.

Для того, чтобы твоя фотография появилась на обновленной «Тройке», сфотографируй один из десяти новых парков столицы. Твоими «моделями» могут стать парки «Ходынское поле», «Филатов луг», «Пальмира», «Братеевская пойма», «Южное Бутово», «Тюфелева роща», «Парк света», парковая зона у Политехнического музея, парк 40-летия Победы в Зеленограде и Лианозовский променад. Выбирай любую локацию, снимай и присылай фотографии на почту konkurs@mrano.ru. С полными правилами и положением конкурса ты можешь ознакомиться здесь: https://www.mos.ru/city/projects/troika_moyraion/.

Победитель будет определяться на портале «Активный гражданин» открытым голосованием, а в качестве приза он получит сертификат на покупку фототехники номиналом в 50 000 рублей. Включайся в борьбу!

Поделиться новостью
Уведомление