Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Играй как Джордан

30.07.2020

Игра, которая всегда в тренде. Молодые парламентарии приглашают принять участие в турнире по уличному баскетболу. Соревнования пройдут 1 августа в 12:00.


Турнир для любительских команд пройдет в формате «4 на 4». Принять участие может любой коллектив независимо от уровня подготовки и возраста. Организаторы запланировали, что «уличное первенство» рассчитано на 6 команд, которые будут играть по групповой системе (две группы и плей-офф).

Заявить свою дрим-тим можно, связавшись с молодым парламентарием Владом Масловым по телефону 8 (916) 484-61-15 или через страничку в ВК. Зарегистрируйся и приходи 1 августа к 12:00 на спортивную площадку по адресу: улица Лухмановская, дом №15, корпус 3.

Поделиться новостью
Уведомление