Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

«Тренд на обновление»: старт зачетной недели

29.07.2020

Раскрываем потенциал каждого! Сегодня в Центре молодежного парламентаризма стартовал второй, очный, этап «Тренда на обновление», в котором приняли участие более 140 начинающих политиков.


Для проведения индивидуальных собеседований с молодыми парламентариями были сформированы четыре комиссии, каждая из которых состояла из специалистов различных направлений: проектной деятельности, информационного сопровождения, территориального менеджмента. Кроме того, в каждой работали руководители Центра молодежного парламентаризма – и. о. директора Анастасия Мирошина, заместители директора Максим Филяев и Анна Плаунова, а также муниципальные депутаты Николай Желтов, Дарья Смирнова, Анастасия Волошина и Гольназ Ахметова.

Целью комплекса мероприятий «Тренда на обновление» является поиск индивидуальных точек притяжения для каждого начинающего политика. Первым этапом было прохождение онлайн-тестирования на «Движке», следом стартовали очные собеседования. «Тренд на обновление» – это масштабный проект кадровой эволюции, аналогов которому не было за все годы существования Молодежного парламента. Он охватит свыше 2000 действующих членов молодежных палат» – комментирует и. о. директора ЦМП Анастасия Мирошина.

«Я слегка растерялась на одном из вопросов, но потом поняла, что стрессовая ситуация была смоделирована специально, чтобы лучше раскрыть мои сильные стороны и увидеть те, над которыми еще стоит поработать. В целом я довольна тем, как держалась, но, как известно, совершенству нет предела», – так оценила очную встречу «Тренда на обновление» молодой парламентарий Марина Карасева.

Отметим, что собеседования будут проходит в течение следующих трех недель в будни и выходные – только так можно охватить все 100% участников Молодежного парламента Москвы. А после собеседований их ждут деловые игры и командообразующие тренинги, которые дадут углубленное представление о своих возможностях, талантах и перспективах всем начинающим политикам Москвы.

Поделиться новостью
Уведомление