Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Сезон горячих кинопремьер

29.07.2020

Камера, мотор, поехали! Молодежная палата поселения Краснопахорское приглашает принять участие в открытом Фестивале короткометражного кино «Кинозавр-2020».


Фестиваль ежегодно открывает новые таланты и собирает в одном месте тусовку креативной молодежи. В этот раз «Кинозавр» станет пятым, юбилейным.

Чтобы принять участие не обязательно быть профессиональным киношником и снимать на дорогую технику. Ты можешь использовать в качестве инструмента свой мобильный, главное – захватывающая сюжетная линия и личный креативный почерк.

Правила участия в конкурсе остаются неизменными: хронометраж видео-работы должен быть не более 10 минут, а за основу сюжета взяты российские или зарубежные произведения. Подробнее с нюансами конкурса можешь ознакомиться здесь.

Хочешь поделиться своим творением с единомышленниками округа? Тогда регистрируйся по ссылке: https://clck.ru/PwfKe и отправляй свою конкурсную работу на электронную почту otdel_s_r@mail.ru с пометкой «Кинозавр2020» до 22 августа.

Поделиться новостью
Уведомление