Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Общественная молодежная палата Москвы: старт большого проекта

04.08.2020

Новая глава Молодежного парламента Москвы. 3 августа состоялась первая окружная конференция Общественной молодежной палаты Москвы в ЦАО.


Общественная молодежная палата города Москвы – уникальный институт, объединяющий представителей молодежных палат всех районов и поселений столицы. Она включает в себя по одному представителю от каждого района, который одновременно входит и в Окружной совет ОМП Москвы.

«Данная система создана для того, чтобы молодые парламентарии на уровне округа могли решать, что они хотели бы проводить конкретно на своей территории, и чем им может помочь Центр молодежного парламентаризма. Мы будем ждать от них предложений и проектов, которые совместно реализуем в будущем», – рассказала и. о. директора ЦМП Анастасия Мирошина.

Вчера прошла первая конференция в ЦАО. В Президиуме находились и. о. директора ЦМП Анастасия Мирошина, заместитель начальника Управления развития социальной сферы Префектуры Центрального административного округа Мария Смирнова и специалисты различных направлений деятельности ЦМП. 

В рамках встречи был утвержден списочный состав Общественной молодежной палаты Москвы в округе, в которую вошли десять делегатов. Каждый из них поделился своими достижениями и проектами, которые планирует реализовать – благодаря этому начинающие политики поняли, как взаимодействовать друг с другом в рамках нового института.

Также молодые парламентарии избрали делегата в Президиум ОМП Москвы, который будет представлять интересы округа на городском уровне. Выбор был анонимным – представители ОМП Москвы в ЦАО фиксировали свой выбор в бюллетени, который отправляли в специальную урну. После подсчета голосов был определен лидер – им стал начинающий политик Антон Азерников.

«Формирование Общественной молодежной палаты Москвы – это правильный вектор развития, важный для каждого инициативного молодого парламентария. С сегодняшнего дня на мои плечи ложится невероятная ответственность, поскольку коллеги избрали меня представителем от округа в Президиум ОМП Москвы. Там я буду представлять интересы ЦАО, презентовать наши проекты и идеи», – резюмировал Антон.

Поделиться новостью
Уведомление