Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Твоя цель – над головой

07.08.2020

Командный азарт. 1 августа молодые парламентарии Косино-Ухтомского организовали турнир по уличному баскетболу.


Спортивные мероприятия стали доброй традицией в Косино-Ухтомском. Здесь начинающие политики постоянно проводят что-то интересное, внося разнообразие в досуг жителей района. На днях они провели турнир по баскетболу, где приняли участие четыре команды.

«Участники были разного возраста, например, самыми юными были ребята из команды «Батон» – каждому игроку было по 15-16 лет. При этом юноши играли очень достойно. Как результат – сборная заняла третье место», – рассказал молодой парламентарий Влад Маслов.

В матче за золото и серебро схлестнулись «Цепные псы» и «Vaffanculo», сыграв со счетом 51:24, в пользу первой команды. По словам молодежной палаты – эта спортивная встреча стала настоящим событием для всех жителей района. «По такой движухе успели соскучиться не только спортсмены, но и болельщики. Поэтому мы постараемся провести еще одно подобное мероприятие в ближайшее время», – добавил Влад.

 

Поделиться новостью
Уведомление